в1990г во франции поднял зубами груз массой 281,5кг на высоту 17см какя работа была совершина при этом
Ответы
Ответ дал:
0
А=mgh
A=281,5 кг*10*0,17 м=478,55 Дж
A=281,5 кг*10*0,17 м=478,55 Дж
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад