• Предмет: Математика
  • Автор: Даяша11
  • Вопрос задан 9 лет назад

если за 5/8 кг конфет заплатили 65 грн,сколько стоит кг конфет

Ответы

Ответ дал: kazantip2007
0
Сначала узнаём сколько стоит 1/8 кг 
65/5=13 грн

После того как узнали стоимость 1/8 кг можно без проблем найти всю стоимость
13*8=104 грн
Вас заинтересует