Ответы
Ответ дал:
0
Сначала узнаём сколько стоит 1/8 кг
65/5=13 грн
После того как узнали стоимость 1/8 кг можно без проблем найти всю стоимость
13*8=104 грн
65/5=13 грн
После того как узнали стоимость 1/8 кг можно без проблем найти всю стоимость
13*8=104 грн
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад