• Предмет: Математика
  • Автор: Dan988
  • Вопрос задан 9 лет назад

сколько стоит 1 кг мандаринов. если за 200 г заплатили 60 рублей

Ответы

Ответ дал: Broadway216
0
60*5=300 рублей за кг
Вас заинтересует