Сколько энергии необходимо для плавления железного металлолома массой 4 т, если начальная температура железа 39оС?
Ответы
Ответ дал:
0
E=Q
L-лямбада
Q=cm^ (только большой)t+Lm=460*4000*1500+270000*4000=384*10^(этот маленький)7(Дж)=3,84ГДж
L-лямбада
Q=cm^ (только большой)t+Lm=460*4000*1500+270000*4000=384*10^(этот маленький)7(Дж)=3,84ГДж
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад