Ответы
Ответ дал:
0
находим с помощью пропорции
х=5,4км/ч×100%/30% =18 км/ч
(ваше условие немношкл какоето неправильное, но я думаю что решение такое)
х=5,4км/ч×100%/30% =18 км/ч
(ваше условие немношкл какоето неправильное, но я думаю что решение такое)
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад