Решите задачу решите задачу составляя пропорцию. за 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 р. какова стоимость 8 кг картофеля?
Ответы
Ответ дал:
0
4.5кг-112.5р
8кг-х
х=112.5*8/4.5
х=200р
8кг-х
х=112.5*8/4.5
х=200р
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад