• Предмет: Математика
  • Автор: natablinowa201
  • Вопрос задан 9 лет назад

Сколько стоят 200г молока если 1 кг молока 40р?

Ответы

Ответ дал: Sverhnovaya
0
8 рублей. 200г - это пятая часть килограмма, значит цена 200 гр - это пятая часть от цены. 40/5=8
Ответ дал: Maksikuzmin555
0
1кг=40 1000г=40 40:1000=0,04 0,04*200=8 8р 200г молока
Вас заинтересует