Реактивный самолет массой 50 т. Движется со скоростью 300м/с относительно Земли.Найдите его энергию
Ответы
Ответ дал:
0
Е кин= mv²/2
Eкин= 50000*90000/2=2250000000 Дж=2250 МДж
Eкин= 50000*90000/2=2250000000 Дж=2250 МДж
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад