Ответы
Ответ дал:
0
100:250=0,4 р стоит один г орехов
500*0,4=200 р
Ответ:200 р стоит 0,5 кг орехов
500*0,4=200 р
Ответ:200 р стоит 0,5 кг орехов
Ответ дал:
0
250г - 100, 500г-х, 500*100:250=200
Ответ дал:
0
Спасибо
Ответ дал:
0
На здоровье!!!
Ответ дал:
0
0,5 кг орехов =2*250г
следовательно 0,5кг стоят =100р*2=200руб.
следовательно 0,5кг стоят =100р*2=200руб.
Ответ дал:
0
Спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад