Ответы
Ответ дал:
0
m(соли)=m(р-ра)*w(соли)/100%
m(NaCl)=80*20%/100%=16г
m(NaCl)=80*20%/100%=16г
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад