дано уравнение колебательного движения х=0,4соs5пt. Определить амплитуду, период, и смещение за время 0,1 с.
Ответы
Ответ дал:
0
Амплитуда 0,4
Период 5*π=2*π/Т Т=0,4 с
x=0.4*cos5π*0.1=0.4cos(π/2)=0
======================
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад