• Предмет: Математика
  • Автор: Leylalovenumberine
  • Вопрос задан 9 лет назад

Сколько стоит 700 грамм мясо, если 1 кг стоит 4,8 ?

Ответы

Ответ дал: гадкий3
0
700г. =0.7 кг., 4.8*0.7=3 рубля 36 копеек
Вас заинтересует