• Предмет: Математика
  • Автор: ИЛЬХАМГАСАНОВ
  • Вопрос задан 9 лет назад

3,4 кг сахара стоит 300 рублей, а сколько стоит 1 кг? Прошу полного решения

Ответы

Ответ дал: NathanDrake
0
300 / 3.4 = 88 рублей
Ответ дал: ИЛЬХАМГАСАНОВ
0
На самом деле я знал ответ, просто я хотел вам с баллами помочь
Ответ дал: NathanDrake
0
спасибо
Ответ дал: ИЛЬХАМГАСАНОВ
0
пожалуйста
Вас заинтересует