Ответы
Ответ дал:
0
м(масса)=плотность*V(oбъем)=1800кг/м3*0,003м3=5,4кг
V=3дм3=0,003м3
V=3дм3=0,003м3
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад