Ответы
Ответ дал:
0
a(n)=V^2/R=100^2/400=25 m/s^2
V=100 m/s=360 км/ч
V=100 m/s=360 км/ч
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад