• Предмет: Математика
  • Автор: Итог111
  • Вопрос задан 9 лет назад

Купили 4,5 кг картофеля и заплатили 112,5 рублей, а за 8 кг картофеля сколько рублей надо заплатить?

Ответы

Ответ дал: ShovelKnight
0
112.5 : 4.5= 2.5 стоимость кг 2.5 *8 = 200 руб
Ответ дал: REMBER
0
112,5 : 4,5 = 25 руб. за 1 кг.
25 * 8 = 200 руб. за 8 кг.
Вас заинтересует