Ответы
Ответ дал:
0
2HCl + Zn=ZnCl2+H2
n(H2)=6 моль, значит n(zn)=6моль
m(Zn)=6*65=390г
n(H2)=6 моль, значит n(zn)=6моль
m(Zn)=6*65=390г
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад