Ответы
Ответ дал:
0
A=mhg
m = 8 кг
h = 5 м
g = 10
A= 8·5·10 = 400 Дж
m = 8 кг
h = 5 м
g = 10
A= 8·5·10 = 400 Дж
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад