В овощной магазин привезли 20 кг яблок по 70 копеек за кг. После продажи этих яблок магазин получил прибыль 16 рублей . За какую цену был продан 1 кг яблок?
Ответы
Ответ дал:
0
1)
рублей - стоимость яблок
2)
рублей - за сколько продали яблоки
3)
рубля - цена килограмма
Ответ: 1,5 рубля
2)
3)
Ответ: 1,5 рубля
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад