Ответы
Ответ дал:
0
Силу тока можно найти по закону Ома:
I=U/R
I=120/240
I=0.5A
I=U/R
I=120/240
I=0.5A
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад