Ответы
Ответ дал:
0
t=S/(Vk+Vo) где Vk- скорость КамАЗа, Vo - скорость Оки, S - весь путь
S=28+46= 74км (кратчайший путь из рисунка)
t=74/(45+60)=74/105 ч
S=28+46= 74км (кратчайший путь из рисунка)
t=74/(45+60)=74/105 ч
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад