Ответы
Ответ дал:
0
CaO+H2O = Ca(OH)2
n(CaO)=28/56=0.5 моль
n(Ca(OH)2)=n(CaO)=0.5 моль
m(Ca(OH)2)=0.5*74=37 г
n(CaO)=28/56=0.5 моль
n(Ca(OH)2)=n(CaO)=0.5 моль
m(Ca(OH)2)=0.5*74=37 г
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад