Ответы
Ответ дал:
0
V =10см³
ρ=5г/см³
Найти:
m=?
Решение:
По определению плотности:
ρ=m/V, тогда
m = ρV
m=5г/см³×10см³=50г =0,05кг
ответ: 0,05кг.
ρ=5г/см³
Найти:
m=?
Решение:
По определению плотности:
ρ=m/V, тогда
m = ρV
m=5г/см³×10см³=50г =0,05кг
ответ: 0,05кг.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад