Велосепидист ехал 3 ,2 часа со скоростью 12,5 км ч а на обратном пути его скорость была на 2 ,5 км ч меньше . За сколько времени велосепидист проехал обратный путь
Ответы
Ответ дал:
0
S=V1•t1=12,5•3,2=40 км
S=V2•t2=(V1-2,5)•t2=>t2=S/V1-2,5=40/10=4ч.
Ответ: t2=4 ч
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад