Как велика сила F взаимного притяжения двух космических кораблей массой m = 10т каждый, если они сблизятся до расстояния r = 100 м?
Ответы
Ответ дал:
0
F=G·
F=6.67·
·
=6.67·
Н
Ответ: 6.67·
Н.
F=6.67·
Ответ: 6.67·
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад