Какую работу совершает электрический ток в электродвигателей вентилятора за 2 минуты если он включён в сеть с напряжением 220В, а сила тока 0,5?
Ответы
Ответ дал:
0
A = UIT = 220 В * 0.5 А * 120 с = 13200 Дж = 13.2 КДж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад