Масса контейнера с мусором 48 кг.Масса контейнера наполненного мусором на половину 26 кг.Какова масса пустого контейнера
Ответы
Ответ дал:
0
м=48кг
м/2=26кг
м=26/2
м=13
м/2=26кг
м=26/2
м=13
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад