У Маши было 430 рублей, на всю сумму денег она купила 5 кг яблок по 50 рублей, и 3 кг груш. сколько стоит 1 кг груш ?
Ответы
Ответ дал:
0
1)50×5=250(р.)-Маша потратила на яблоки.
2)430-250=180(р.)-Маша потратила на груши.
3)180:3=60(р.)-стоит 1 килограмм груш.
Ответ:60 рублей.
2)430-250=180(р.)-Маша потратила на груши.
3)180:3=60(р.)-стоит 1 килограмм груш.
Ответ:60 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад