Поезд длиной 150м движется по мосту равномерно со скоростью 36км/ч. За сколько он пройдет мост,если его длина 750м?
Ответы
Ответ дал:
0
Держи
Мост +поезд=150+750=900
900м: (36000/3600сек) =90 сек.
Мост +поезд=150+750=900
900м: (36000/3600сек) =90 сек.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад