Сила тяги локомотива F = 250 кН, мощность N = 3000 кВт. Если поезд движется равномерно, то время t(с) за которое он пройдёт S = 10,8 км будет равно:
Ответы
Ответ дал:
0
N=A/t
t=A/N = (F*S)/N = (250·10³·10,8·10³) / 3000·10³ с = 900c
t=A/N = (F*S)/N = (250·10³·10,8·10³) / 3000·10³ с = 900c
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад