Ответы
Ответ дал:
0
Эквивалентная молярная масса кислорода = 8 г/моль
Содержание олова в соединении = 100%-21,2% = 78,8%
Составляем пропорцию и находим эквивалентную массу олова:
78,8/х = 21,2/8; х=29,7 г/моль
Ответ: 29,7 г/моль
Содержание олова в соединении = 100%-21,2% = 78,8%
Составляем пропорцию и находим эквивалентную массу олова:
78,8/х = 21,2/8; х=29,7 г/моль
Ответ: 29,7 г/моль
Ответ дал:
0
Спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад