Рабочий должен был изготовить 450 деталей.В первый день он изготовил 60% деталей,а остальные - во второй.Сколько деталей изготовил рабочий во второй день?
Ответы
Ответ дал:
0
во второй день он изготовил 100-60 = 40 %
450*0,4=180 деталей
Ответ дал:
0
ВО2 ДЕНЬ 100-60=40 450:4=112.5 КАЖЕТСЯ ПРАВЕЛЬНО
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад
11 лет назад