Ответы
Ответ дал:
0
CH4 + t = C + 2H2
n(H2) = 5,6/22,4 = 0,25 моль
n(CH4) = 0,25*2 = 0,5 моль
V(CH4) = 0,5*22,4 = 11,2 л
n(H2) = 5,6/22,4 = 0,25 моль
n(CH4) = 0,25*2 = 0,5 моль
V(CH4) = 0,5*22,4 = 11,2 л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад