Автомобиль массой m=3200 кг движется по горизонтальному пути со скоростью V=54км/ч. Каков тормозной путь S автомобиля, если сила трения при торможении F=45кН?
Ответы
Ответ дал:
0
s=8 км/ч. это правильно 100%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад
11 лет назад