Ответы
Ответ дал:
0
Mr(Ba2SO4)=2*137+32+4*16=370
ω(Ba)=274/370*100%=74%
Ответ:74%
ω(Ba)=274/370*100%=74%
Ответ:74%
Ответ дал:
0
Massa(Ba)=137 massa(SO4)=96 137*2/137*2+96
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад