Ответы
Ответ дал:
0
M(H2S) = 1*2 + 32 = 34 г/моль
M(Fe(OH)2) = 56 + (16+1)*2 = 90 г/моль
M(Fe(OH)2) = 56 + (16+1)*2 = 90 г/моль
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад