Ответы
Ответ дал:
0
I=Q/t=24/16=1,5 A
Сечение для этого не причем, а вот плотность тока j=I/S=1,5/8*10^-2=18,75 Ам
Сечение для этого не причем, а вот плотность тока j=I/S=1,5/8*10^-2=18,75 Ам
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад