Решить задачу.Вычислить обьем углекислого газа (н.у.) и массу воды ,которые оброзуются при горении 14,4 г.пентана.
Ответы
Ответ дал:
0
сначала находим хим количество пентана, n=14.4/70, составляем уравнение реакции и расчитываем по пропорции хим колво газа, 1 моль, находим объем, v=n*Vm= 1*22.4=22.4 дм3
Ответ дал:
0
Это все?
Ответ дал:
0
да
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад