Ответы
Ответ дал:
0
V=S/t, где V - скорость, S - расстояние, t - время
V=12/2=6 км/ч
V=12/2=6 км/ч
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад