Скорость машиниста 15 км/ч. Время движения 3 ч. Какое расстояние проедет за это же время мотоциклист если скорость его движения на 2 км/ч меньше?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 15-2=13 (км/ч) - скорость мотоциклиста
2) 13*3=39 (км) - расстояние мотоциклиста
Ответ: 39 км
2) 13*3=39 (км) - расстояние мотоциклиста
Ответ: 39 км
Ответ дал:
0
1) 15-2= 13 (км/ч.)- скорость мотоциклиста.
2) 13·3= 39 (км.)
Ответ: 39 км. проедет мотоциклист за это же время.
2) 13·3= 39 (км.)
Ответ: 39 км. проедет мотоциклист за это же время.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад