Организация применяет упрощенную систему налогообложения. Объект обложения единым налогом-доходы, уменьшенные на величину расходов. За год доходы составили 50 000 000руб, расходы 49 800 000руб. какую сумму налога должна внести в бюджет организация по итогам года
Ответы
Ответ дал:
1
50000000-49800000=200000
20000×0.15=30000
20000×0.15=30000
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад