Ответы
Ответ дал:
0
530 м3 = 530000 л
в воздухе 20,94% O2
530000*0,2094= 110982 л O2 в воздухе
N2 -70
530000*
в воздухе 20,94% O2
530000*0,2094= 110982 л O2 в воздухе
N2 -70
530000*
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад