Ответы
Ответ дал:
0
E=hv=6.63*10^-34*10^7=6.63*10^-27 Дж.
m=hv/c^2=6.63*10^-27/9*10^16=0/74*10^-43 кг
m=hv/c^2=6.63*10^-27/9*10^16=0/74*10^-43 кг
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад