Ответы
Ответ дал:
0
Р-давление
п-плотность вода 1000кг/м^3
P=пgh
15000=1000*10*h
h=1.5м
п-плотность вода 1000кг/м^3
P=пgh
15000=1000*10*h
h=1.5м
Ответ дал:
0
спасибо!
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад