Ответы
Ответ дал:
0
V(t)=s'(t)
S=5t-t^3
t=4c
S=5*4-4^3=20-64=-44м
S=5t-t^3
t=4c
S=5*4-4^3=20-64=-44м
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад