тело массой 2 килограмма имеет потенциальную энергию 10 дж на какую высоту над землей поднято тело если нуль отсчета потенциальной энергии находится на поверхности земли
Ответы
Ответ дал:
0
E = mgh
h = E/mg
h = 10/20 = 0,5 м
h = E/mg
h = 10/20 = 0,5 м
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад