за 2 минутычерез поперечено есечение проводникапрошло 90кл электричества , определите силу тока идущего по проводнику
Ответы
Ответ дал:
0
I=q/t
I=90 Кл/120 с=0,75 А
I=90 Кл/120 с=0,75 А
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад