на оксид кальция массой 5,6 г подействовали азотной кислотой.вычислите массу соли,образовавшейся при этом
Ответы
Ответ дал:
0
Са+2HNO3=Ca(NO3)2+h2
5,6/40=x/154
x=5,6*154/40=21,56
5,6/40=x/154
x=5,6*154/40=21,56
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад