при стрельбе из винтовки относительная частота попаданий в цель окажется равной 0,9. Всего было произведено 110 выстрелов . Каково было число попаданий
Ответы
Ответ дал:
0
p=0,9=90%,110*90/100=99(попаданий)
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад