На каком расстоянии от заряда 36 нКл напряженность электрического поля равна 40 кВ / м?
Заранее благодарен :)
Ответы
Ответ дал:
0
E=40000
r=0,09м=9см
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад